Запиши выражение и вычисли их значение 1)9 увеличить в 6 раз 2)4 умножить на 8 3)по 8 взять 3 раза

4)первый множитель 9 второй 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Белялов Ярослав.
1)9*6=54 2)4*8=32 3)8*3=24 4)9*7=63