1)2х-у=4 2)3х+у=2 помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Альбина.
1)2x=4+y
x=2+y/2
y пренадлежит R
2)x=(2+y)/3
y пренадлежит R