В первый день на рынок привезли 20 ящиков помидоров, а во второй день -8таких же ящиков. масса

помидоров привезенных в первый день была на 120 кг больше, чем масса помидоров приведенных во второй день. сколько килограммов помидоров привезли в первый день и сколько -во второй.

Ответы на вопрос

Отвечает Прусова Ксюша.
 120/20=6 кг,  первый день  6*8=48 кг, второй день
Отвечает Чугунова Ульяна.
1) 120:20=6(кг) - в одному ящику.
2) 8*6=48(кг) - привезли другого дня.
Відповідь: 48 кг