Лыжник 2 часа бежал со скоростью 5 км ч . Какое расстояние преодолел лыжник за это время? Девочка

прошла 12км. Какова ее скорость, если она затратила на путь 3 часа? Какое расстояние проедет всадник за 3 ч, если скорость его движения 13 км ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Litvinov Denis.
1.
1) 2*5=10(км)

2.
1)12:3=4(км)

3.
1)13*3=39(км)

:)