60-икс=53-19 ОТПРАВТЕ Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Саламандык Никита.
60-х=53-19
60-х=34
х=60-34
х=26
-------------
Проверка:
60-26=53-19
34=34
Отвечает Алленов Иван.
60-x=53-19
-x=53-19-60
-x=-26
x=26

---------------------------

60-26=53-19
34=34

Всё верно.