Упростите выражение 4,4 - (9,6 - 1.2b) и найдите его значение при b=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: -1

Пошаговое объяснение:

4,4 - (9,6 - 1,2 * 3,5) = 4,4 - (9,6 - 4,2) = 4,4 - 5,4 = -1

Отвечает Годилова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,4 - (9,6 - 1.2b)=4.4-9.6+1.2b=-5.2+1.2b

-5.2+1.2*3.5=-5.2+4.2=-1