Пожалуйста помогите если не сделаю 2 получу по контрольной -8n-(4n-6k), если k-2n=11


Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Трофим.
=-8n-4n+6k=6k-12n=6*(k-2n)=6*11=66