При делении числа на 2 остаток равен 1,при делении на 3 остаток равен 2. какой остаток будет при

делении на 6

Ответы на вопрос

Отвечает Щеканова Анастасия.
11:2=5(ост.1),11:3=3(ост.2),11:6=1(ост.5).
Отвечает Ишбирдин Динар.
Ответ остаток - цифра -5