Найти число две пятых которого равны 20


Ответы на вопрос

Отвечает Журикова Варя.

Ответ: Искомое число 20:2/5=20*5/2=50.

Ответ: 50.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Неред Дима.
Ответ- 50
..............