РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 5\18×Х=5 4\9


Ответы на вопрос

Отвечает Кищенко Валерия.
5\18*X=4\45
X=4\45\5\18
X=0.32
Отвечает Маратканов Ростислав.
5/18*x=54/9
x=54/9/5/18
x=54/9*18/5
Дальше сами