.Напиши формулу объёма прямоугольного параллелепипеда . Найди объём прямоугольного параллелепипеда

,если :А) а=8 см, б=10 см , с=9 смБ) а=30 м б=20 м с=70мВ) а=2 дм б=70см с=50см

Ответы на вопрос

Отвечает Котович Даша.
V=abc
А)V=8•10•9=720(см)
Б)V=30•20•70=42000(м)
В)V=2•7•5=70(дм)
Отвечает Крапивинцев Сергей.
V=a*b*c,
1) V=8*10*9=720 см3
2) V=30*20*70=42000 м3
3) 2 дм=20 см V=20*70*50=70000 см3