Один человек весит 123 кг другой в23 раза больше и ещо человек ветит 65 кг скока весят вмести


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Павел.
123+23=146
146+123+65=334
Отвечает Коновальчук Юлія.
23+123*23=2829+65=2894 .ну я думаю там у тебя НА 23 кг больше а не в 23 раза