В одном бочке было 20 кг меда. ПослеВ одном бочке было 20 кг меда. После того как Винни-Пух взял из

него 2 кг меда, в нем осталось на 4 кг меньше, чем в другом бочонке. Сколько меда стало в двух бочонках?

Ответы на вопрос

Отвечает Безуглова Александра.
1) 20-2= 18 кг осталось после Винни Пуха
2) 18+4= 22 кг меда в другом бочонке
3) 22+18=40 кг меда в двух бочонках
Отвечает Дідушок Даша.
20-2=18 кг осталось в превом
18+4=22 кг во втором бочонке
22+18=40 кг в обоих бочонках