Пожалуйста помогите решить уравнение в скобках Икс плюс 30 скобка закрывается минус 5 равно 365


Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.
(х+30)-5=365
х+30=365+5
х+30+370
х=370-30
х=340
Отвечает Макарова Милена.
(х+30)-5=365
х+30-5=365
х=365-30+5
х=340