((4:0,128+14628,25):1,011х0,00008+6,84):12,5


Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.
1. 4:0,128 = 31,25
2. 31,25+
14628,25 = 14,659,5
3. 
14,659,5:1,011х0,00008 = 1,16
4. 1,16+6,84 = 8
5. 8:12,5 = 0,64
Отвечает Фіда Сергій.
((4:0,128+14628,25):1,011х0,00008+6,84):12,5=0,64

1) 4:0,128=31,25
2)
31,25+14628,25=14659,5
3)
14659,5:1,011=14500
4)
14500*0,00008=1,16
5) 1,16+6,84=8
6) 8:12,5=0,64