Скорость движения самолета 860 км/ч,а скорость движения пешехода в 215 раз меньше. какое расстояние

пролетит самолет за то время,за которое пешеход пройдет 8 км?решите плиз)

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Бахыт.
860/215=4 (км/ч)- скорость пешехода
8/4=2 (ч)
860*2=1720 (км)
ответ 1720 км