Найти процент 25% от 20 15 от 60 21 от 90 30 от 84 85 от 200 25 от 300 44 от 80 5 от 46 70 от

400 35 от 200 24 от 75 38 от 50 16 от 100 64 от 800 90 от 1000 50 от 860 54 от 100

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Лилия.
25% от 20
25%=25:100*20=5
Ответ:5

15% от 60
15%=15:100*60=9
Ответ:9

21% от 90
21%=21:100*90=18,9
Ответ:18,9

30% от 84
30%=30:100*84=25,2
Ответ:25,2

85% от 200
85%=85:100*200=170
Ответ:170

25% от 300
25%=25:100*300=75
Ответ:75

44% от 80
44%=44:100*80=35,2
Ответ:35,2

5% от 46
5%=5:100*46=2,3
Ответ:2,3

70% от 400
70%=70:100*400=280
Ответ:280

35% от 200
35%=35:100*200=70
Ответ:70

24% от 75
24%=24:100*75=18
Ответ:18

38% от 50
38%=38:100*50=19
Ответ:19

16% от 100
16%=16:100*100=16
Ответ:16

64% от 800
64%=64:100*800=512
Ответ:512

90% от 1000
90%=90:100*1000=900
Ответ:900

50% от 860
50%=50:100*860=430
Ответ:430

54% от 100
54%=54:100*100=54
Ответ:54