Решить уравнение 4 1/2х=9,9


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.
Если 4 целых и 1/2 равно 9.9 то х=9.9:4 1/2=2


Отвечает Гарманова Даша.
Решение:
х=9,9/4,5
х=2,2