Найдите корень уравнения!Решение не важно, главное значение Х(-5х-110) : 15 = -5((х-12) : 0.4) :

0.3 * 3 целых одна третья +7 =1

Ответы на вопрос

Отвечает Розенцвайг Даниель.
-5х-110=-5*15
-5х-110=-75
-5х=35
х=-7

второе уравнение напишите точнее