Сравни уравнения 125-(20+y)=32 155-(20+y)=62 140-(20+y)=47 170-(20+y)=77


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Дарья.
1.125-20-y=32     2.155-20-y=62
-y=32-125+20         -y=62-155+20
-y=-73                    -y=-73
y=73                        y=73

3.140-20-y=47      4.170-20-y=77
-y=47-140+20          -y=77-170+20
-y=-73                      -y=-73
y=73                            y=73