Выразите в часах подробно 2ч20мин


Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Полина.
2ч20 мин=2,3ч
т.к.1ч=60минут,60:20=3
Ответ:2,3ч
Отвечает Бабакехян Сона.
2,333
20/60=2/6=1/3
..........................