(4,9-x):1,2= 3 3,8*(х-0,2)=2,28 решите пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

4,9-х=1,2*3

4,9-х=3,6

х=4,9-3,6

х=1,3

 

х-0,2=2,28/3,8

х-0,2=0,6

х=0,6+0,2

х=0,8

Отвечает Наркунас Сергей.

4,9-х=1,2*3

4,9-х=3,6

х=4,9-3,6

х=1,3

 

х-0,2=2,28/3,8

х-0,2=0,6

х=0,6+0,2

х=0,8