Помогите сделать3 задания!! Срочно! Найдите неизвестное число: а) 18*x=450 б) x*23=2346 в)

1190:x=34 г) x:17=201 д) 25*x=20200 e) 21840:x=52 Найдите приближённое значение произведения, округлив множитель до старшего разряда: Образец: 289*21=300*20=6000 а) 48*23 б) 514*20 в) 196*485 г) 275*209 Определите последнюю цифру произведения: а) 689*13 б) 215*33 в) 520*107 г) 4991*217 Знак-*-это умножение!!! Помогите срочно!! Даю 99 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Марина.
А)х=450÷18
х=25
б)х=2346÷23
х=12
в)1190÷34
х=35
г)х=201×17
х=3410
д)х=20200÷25
х=800
е)х=21840:52
х=420
а)48×23=50×20=1000
б)514×20=510×20=10200
в)196×485=200×490=98000
г)275×209=280×210=58800
а)689×13=8957
б)215×33=7095
в)520×107=55640
г)4991×217=1083047
×умножение