3826-(y+927)=1485 помогите решить уравнение пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Бабец Влад.
3826- (у+927)=1485
3826-1485=у+927
2341=у+927
у=2341-927
у=1414
Отвечает Финогеев Степан.
Y= 3826-927
y= 2899
y= 2899-1485
y= 1414
_______________
3826-(1414+927)=1485
1485=1485