А)Какой частью метра является 7 сантиметров? B) Какой частью метра является 13 миллиметров? C)

Какой частью тонны является 15 килограмм? D) Какой частью часа является две минуты?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобур Маша.
А) 7/100 = 0,07
в) 13/1000 = 0,013
с) 15/1000=3/200 = 0.015
d) 2/60 = 1/30