1 2 3 4 5 чтобы получилось 95


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Александра.
((2+3)х4-1)х5=(5х4-1)х5=19х5=95
Отвечает Сунцов Саша.

(12+3+4)*5=19*5=95 ............................................