Масса 1-го слона достигает 132 кг. Сколько весит 3 слона? Во сколько раз масса 3-ех слонов больше,

чем 2-Х. Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Чуян Елизавета.
132*3=396кг масса 3 слонов
132*2=264кг масса 2 слонов
396:264=1,5 раза
Отвечает Цепляева Дарья.
132*3=396(кг.)
132*2=264(кг.)
396:264=1.5(кг.)
Ответ:396 3 слона,264 2 слона, в 1.5 кг больше.