6(7x-11)-13(x-6)=14(2x+1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Диана.
42x-66-13x+78=28x+14
29x+12=28x+14
29x-28x=14-12
x=2
Отвечает Мичан Саша.
42x - 66 -13x+ 78=28x +14
42x-13x-28x=66-78+14
1x=2
x=2