От дома до работы маме нужно ехать 20 мин на автобусе и ещё 10 мин идти пешком . Сколько времени у

неё уходит на дорогу от дома до работы и обратно без учёта времени ожидания автобуса ? помогите умоляяяяяяяю

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедич Влад.
(20+10)+(20+10)=60 (мин)
Отвечает Трушина Валерия.
60 мин= 10+20 умножить на 2