Решите систему уравнения способом подстановки 2х-у=3х-у/8+10. х+4у=х+5у/2+16 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

УМОЛЯЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Катя.
 \left \{ {{y=x+4y=x+5y} \atop {x=2x-y=3x-y}} \right.
 \left \{ {{-y=0} \atop {-x=0}} \right.
Подстановка
 \left \{ {{-y=0} \atop {-x=0}} \right.
 \left \{ {{-y=0} \atop {x=0}} \right.
 \left \{ {{-y=0} \atop {x=0}} \right.
 \left \{ {{-y=0} \atop {x=0}} \right.
 \left \{ {{y=0} \atop {x=0}} \right.
Ответ 0:0