Решите уравнение 12,98-(3,8х-1,3х)=11,23


Ответы на вопрос

Отвечает Бахыт Даниял.
            
           12,98-(3,8х-1,3х)=11,23
           12,98-2,5х=11,23
            -2,5х=11,23-12,98
             -2,5х= -1 75
            х =-1,75/(-2,5)
             х= -0,7
Отвечает Дулисова Стася.
12,98-(3,8х-1,3х)=11,23
12,98-(2,5х)=11,23
12,98-2,5х=11,23
12,98-11,23=2,5х
2,5х=1,75
х=1,75/2,5
х=0,7
ответ:0,7