пожалуйста помогите очень надо:Сократите и найдите значение выражения при а=14, 34а+25а-17а+72


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
34*14+25*14-17*14+72=
1) 34*14=476 2) 25*14=350 3)17*14=238  4) 476+350=826 5) 826-238=588  6) 588+72=660
 
Ты в каком классе?