(89+0,5)умножить на0,99


Ответы на вопрос

Отвечает Гордич Наталья.
89.5*0.99=88.605 1) 89+0.5=89.5   2)89.5*0.99=88.605


Отвечает Романова Анна.
(89+0,5)*0,99=88,605
Ответ: 88,605.
Удачи!!!