Решите уравнение:а) 2,6х – 0,75 = 0,9х – 35,6 Решите уравнение:а) 2,6х – 0,75 = 0,9х – 35,6;Решите

верно поставлю мпасибо,назначу лучшим и подпишусь на вас!

Ответы на вопрос

Отвечает Нагаев Марат.
2,6х-0,9х=-35,6+0,75
1,7х=-34,85
х=-34,85/1,7
х=-348,5/17
х=-20,5