На одной машине привезли 30 ящиков персиков а на другой на 20 ящиков больше. Сколько......? Реши

задачу двумя способами1) в одно действие,2) двумя действиями

Ответы на вопрос

Отвечает Бояров Саша.
1 способ: 30+20=50 ящиков персиков привезли на 2 машине                                                  30+50=80 ящиков персиков на двух машинах                                         2 способ: (30*2)+20=60+20=80 ящиков персиков привезли на двух машинах
Отвечает Дёмин Захар.
30+20=50 ящиков на другой

30+50=80 ящиков на двух машинах вместе