Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста Скорость одного из них

50 км в час а другого 55 км Часа через 2 часа какое расстояние между городами решение задач

Ответы на вопрос

Отвечает Сенина Ксения.
1)50 + 55 = 105-км-скорость1-ого и 2-ого мотоциклиста
2)105 х 2 = 210-км-расстояние между гордмами
Ответ:210 км расстоянее между городами