Масса 4коробок с зефиром составляет 60%массы 5коробок с мармеладом. сколько весит коробка с зефмром

если вес одной коробки с мармеладом 0,36кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Қалаш Назерке.
0,36*5=1,8 кг весят 5 коробок с мармеладом
1,8:100*60=1,08 кг весят 4 коробки с зефиром
1,08:4=0,27 кг весит 1 коробка с зефиром
===================================
Отвечает Афанасьев Денис.
5*0,36=1,8
60%*1,8/100=1,08
1,08/4=0,27
Ответ:0,27