Найдите число,которое на 2 меньше,чем число 9,10,12,2


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Константин.
Легко) 7,8,10,0 это я писал взаместо 9,10,12,2
Отвечает Лахцутко Катюша.
9-2=7,10-2=8,12-2=10,2-2=0