У одному літаку 252 пасажири це на 130 пасажирів більше чим у другому.Скільки пасажирів у двох

літаках

Ответы на вопрос

Отвечает Вирстюк Саша.
Пишите на русском, а то Я ваш Иврит не понимаю
Отвечает Штоль Виктория.
У другому літаку:
252 - 130 = 122 (пас)
Загальна сума:
122+252 = 374 (пас.)
Відповідь: 374.