Х-х/7 =6 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалова Екатерина.
X-x/7=6
общий знаменатель 7
7x-x=42
6x=42
x=42/6
x=7
ответ :7
Отвечает Чурилова Полина.
X-x/7=6
    7х-х
-------------- =6  
       7

  6х
-------- =6
  7                  

6х=42
х=7
Ответ: 7