X-8=40 с проверкой плииз помогите математика


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
X-8=40
x=40+8
x=48
проверка 48-8=40
Отвечает Иванюгина Анастасия.

X-8=40

x=40+8

x=48

Проверка:

48-8=40

Ответ: x=48.

☞Желаю удачи!!!☜  ☑☑☑

☺☺☺