На счет в банке внесли 60000 рублей.Через год вместе с начисленными процентами сумма на счет

составила 70200 рублей.Сколько процентов годовых начисленно по вкладу ,если никаких операций со счетом не проводилось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ротарь Анна.
70200-60000=10200
10200*100%\60000=17%
Отвечает Митусова Александра.
70200-60000=10200 руб. 10200*100:60000=17% годовых начислено