2,3 : 6,9=x: 6/7 помогмтеееее


Ответы на вопрос

Отвечает Безбородова Инна.


2,3 : 6,9 = Х :6/7

2 3/10 : 6 9/10 = Х : 6/7

23/10 : 69/10 = Х :6/7

69/10Х = 23/10 х 6/7

69/10Х = 69/35

  Х = 69/35 : 69/10 = 69/35 х10/69

  Х = 2/7