Барабан стоит 57р,труба на 31р.дешевле.А гитара стоит столько,сколько барабан и труба

вместе.Сколько стоит гитара?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
1)57-31=26(р)-стоит труба                                                                                       2)57+26=83(р)-стоит барабан и труба вмести             Ответ;гитара стоит 83р
Отвечает Ананьев Алексей.
1)57-31=26 (р.) – стоит труба.
2)57+26= 83 (р) - стоят вместе
3) (57-31)+57=83 (р.)
Ответ: 83 рубля стоит гитара.