Митя проиграл 9 шахмантных партий , а выиграл в 2 раза больше.Нф сколько больше партий Митя

выиграл, чем проиграл?

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.
На 9 партий.
9*2 = 18 партий выиграно.

18 партий - 9 партий = 9 партий.
Ответ: 9 партий.
Отвечает Нутфуллина Амира.
9*2=18партий выиграл
18-9= на 9партий