В подъезде семнадцатиэтажного дома расположены квартиры с 1 по 68.на каком этаже расположена

квартира 63?? помогите, пожалуйста!!!мне нужно условие задачи прошуу

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.
На 16 т.к 68÷17=4-это сколько квартир на каждом этаже. 68-4=64квартира. значит квартира#63 на 1 этаж ниже .ОТВЕТ:16