Уравнение 5/8+y=1; 1-y=7/12; y+5/16=1; 1-y=15/24;


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Даша.
5/8 +y= 1 1-y =7/2 y+5/16 = 1 1-y = 15/24
y= 1- 5/8 -y =7/2-1 y= 1 - 5/16 -y =15/24 - 1
y=3/8 -y=5/2 y = 11/16 -y= -9
y = -5/2 y =9