Раскрой скобки: 1)2(x+7); 2) (c-8)*12; 3)8(4a-3b+11c)


Ответы на вопрос

Отвечает Дядюнова Иришка.
1)2(х+7)=2х+14
2) (с-8)*12=12с-96
3) 8(4а-3b+11с)=32a-24b+88c

Отвечает Шредер Андрей.
1) 2х+14
2) 12с-96
3) 32а-24b+88c