При каком значении А,верно равенство? Как вы это определили? (2+5)х4=2а+5а


Ответы на вопрос

Отвечает Султаггазы Каракат.
7×4=7а
a=4
вот ответ ..............
Отвечает Хафизова Диана.
(2+5)*4 = 2а+5а
7*4 = 7а
28=7а
7а=28
а=28/7
а=4