При..делении..числа..c..на..12..получили..в..частном..7..и..в..остатке..5.Чему..будут..равны..частно

е..и..остаток..при..делении..числа..c..на..7?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Виктория.
1)12×7+5=89
2)89÷7=12(5)